Необходимость сдачи экзаменов ПДД после лишения прав за пьянку - можно ли обратиться в суд? 30.08.2013

• г. Магнитогорск

Лешен прав за пьянку 30.08.2013... автоюрист по тв говорил что в законе не прописана здача экзаменов пдд после лишения. Почему же нужно сдавать...? может в суд обратица...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не обязаны ничего сдавать.

Обратитесь лучше на ТВ.

Если в возврате ВУ откажут - обратитесь к Мировому судье (лишавшему права управления) с Заявлением о разъяснении порядке исполнения Постановления.