Просрочка по кредиту - возможность обжалования заочного решения суда

• г. Волгоград

У меня просрочка по кредиту, банк подал в суд, но нас о суде не известили, т.е повесток в суд не было! Теперь пришло заочное решение суда от 23 числа, но письмо на руки получили 28 числа! Мы можем обжаловать решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в вышестоящую судебную инстанцию путем подачи апелляционной жалобы