Меры для установки счетчиков в квартире без прописки

• г. Чапаевск

Имею квартиру в собственности. Прописан у тёщи с женой и дочерью (21 год). Ком платежи платим и там и здесь. В квартире (в которой не прописаны) водоканал предлагают нам в 10-ти дневный срок установить счётчики ГВС и ХВС. Либо письменно предоставить им сведения по количеству фактического проживания. Счётчики ставить не собираюсь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

предоставлять сведения о том ,что вы платите комм. услуги по прописке. Берете справку из тсж или управляющей компании. вам сделают перерасчет