Бесплатный ремонт планшета по гарантии после повреждения - возможно ли и какие требования необходимо выполнить?

• г. Воронеж

Купила новый планшет пользовалась месяц, вследствии неосторожности мной был нанесен урон, купленной вещи. Могу ли я расчитывать на бесплатный ремонт по гарантийному талону в сервисном центре и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если случай признают не гарантийным - откажут в ремонте, увы

Могу ли я расчитывать на бесплатный ремонт по гарантийному талону в сервисном центре и что для этого нужно? Нужно, чтобы дефект признали гарантийным случаем.Удачи!

это определяется договором, который вы подписали. Есть ли там условия о ремонте