Как поступить, если ребенка не допускают до экзаменов в платном техникуме из-за финансовых трудностей?

• г. Йошкар-Ола

Ребенок учится на платной основе в техникуме. Оплачивали всегда вовремя. Остался последний семестр. Муж потерял работу, а у меня небольшая пенсия. Ребенка не допускают до экзаменов Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ВУЗ за предоставлением рассрочки, как правило идут на встречу.