Расторжение договора страхования жизни 03.03.2015 года - деньги до сих пор не переведены на счет

• г. Йошкар-Ола

03.03.2015 года был расторгнут договор страхования жизни. Договор расторгнут на следующий день дня заключения договора. На сегодняшний день страховая компания деньги не перечислила на р/с.

Ответы на вопрос (2):

Значить нужно обращаться с иском в суд, и взыскивать денежные средства, а тиак же неустойку и компенсацию морального вреда.