Отсутствие замены на работе - сохранит ли жена материальную ответственность в декретном отпуске?

• г. Москва

Моя жена является материально ответственной на работе. Ей (жене) скора выходить в декретный отпуск, а работодатель не смог найти ей замену! Останется ли она материально ответственной находясь в декрете? Так как замены на ее место нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на время декрета ответственности она нести не будет, т.к. не будет работать