Проблема с регистрацией договора аренды нежилого помещения - отсутствие Акта осмотра помещений.

• г. Санкт-Петербург

Помогите решить проблему... Необходимо зарегистрировать договор аренды нежилого помещения, но отсутствует одно из приложений к договору - Акт осмотра помещений (восстановить его нет возможности). Примут ли договор для регистрации, если все остальные необходимые документы собраны. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На вопрос примут или нет ответить невозможно, тк он не юридический, однако

Не совсем понятно, почему не восстановить договор или не создать дубликат взамен утраченного.ЕСли стороны существуют-это возможно.