Как получить сертификат по программе помощи молодым многодетным семьям для приобретения жилья?

• г. Усмань

Мы многодетная семья. Все выплаты оформили. Стоим в очереди по программе помощь молодым семьям. Своего жилья у нас нет. можем мы получить по этой программе сертификат быстрее. Учитывая то что мы многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Быстрее чем двигается очередь, к сожалению, не можете.