Как решить проблему задержки, срока и автокредита через адвоката?

• г. Челябинск

Дядю задержали и после 5 месяцев дали срок на 5 лет, у него есть автокредит как быт что делать. По месту прописке пришло письмо от суда что раз неоплачивать кредит более 5 месяцев банк требует забрать авто + 2 оотр, вообще как быт можно ли через адвокат решить проблему?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, проблема решаема.