Рассчитайте сумму пошлины с кассационной жалобы на решение суда 115 000 руб., сумма искового заявления 800 000 руб.

• г. Краснодар

Рассчитайте сумму пошлины с кассационой жалобы на решение суда 115 000 руб., сумма искового заявления 800 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита!

. По делам рассматриваемым ВС РФ, судами общей юрисдикции, мировыми судьями - для организации - 3000 рублей, а для физического лица - 150 рублей

Удачи,