Рассмотрение двух исков с перепутанными протоколами - судколлегия рассматривает отмену решения после 1,5 лет - необходимо приобщение доказательств

• г. Аксай

Суд первой инстанции вел вместе рассмотрения по двум искам, истец банк ответчик разные юрлица, итог перепутаны протоколы суд заседания, спустя 1,5 года судколлегия рассматривает отмену решения по вновь открывшимся обстоятельствам, стоит ли настаивать на приобщению доказательств протоколы иного судебного заседания, где фактически и изложены события.

Ответы на вопрос (1):

Стоит, если это имеет отношение к делу и не могло быть представлено суду ранее