Как правильно осуществить безвозмездную сделку по передаче имущества, чтобы избежать описи со стороны судебных приставов?
• г. Астрахань
Как совершить с имуществом безвозмездную сделку о передаче другому лицу моего имущества правильно, чтобы судедные пристовы его не описали?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Договор дарения, с одной стороны, вы-даритель, иное лицо-одаряемый.