Требование банка о оплате 5000 рублей для реструктуризации кредита - законно ли это?

• г. Улан-Удэ

У моей тёти есть действующий кредит в восточном экспресс банке. В данный момент не может оплачивать сумму ежемесячного платежа в размере 5000 рублей. Обратились в банк для того чтобы сделали реструктуризацию но с нас требуют 5000 рублей законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? Если тарифами банка это закреплено.

Здравствуйте! Лучше знаете как сделать уберите программу страхования через суд и будите меньше платить. Если нужна помощь звоните.