Как расторгнуть договор кредита в восточном экспресс банке и избежать оплаты страховки и процентов?

• г. Улан-Удэ

Супруга оформила кредит в восточном экспресс банке на следующий день пришла в этот банк расторгнуть договор сдали карты, сейчас требуют оплату страховки и процентов в объеме ежемесячного платежа как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что касается страховки, то нужно направить в страховую компанию заявление. А ежемесячный платёж необходимо пересчитать и оплатить только за дни пользования.