История развода с женой, проблемы с пропиской и разделом помещения

• г. Москва

Развелись с женой в 2009 году, не жили с ней с 2002 году. Не мог ранее развестись т.к. не мог ее найти, она не москвичка, и к тому же переехала с предыдущего адреса прописки. В суде говорили подавать развод по месту жительства жены. Дочь 2000 г.р. после рождения прописана со мной, расписаны с женой 2001. Появилась в конце декабря, подала заявление в милицию что я не пускаю ее с дочерью 14 лет проживать по месту ее прописки. Так 2 раза. Так же написала в органы опеки что я матом их посылаю и не пускаю в квартиру. Сам их не видел работаю до 7 часов, а приходила причем с сестрой и ее мужем часа в 3. Причем с криками с вызыванием соседей. Сейчас обратилась в суд о непрепятствовании пользованием помещением дочерью и ею. Вселить дочь, и причем ее тоже с временной регистрацией до совершенолетия. У нее к тому же ребенок 5 лет от 4 мужа (я был 3), и беременна в данный момент от 5 с которым так же разведена. Дочь все это время жила и училась с бабушкой в селе на ставрополье. Там и сейчас учится, приезжала в Москву 1 раз, получать паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует написать отзыв на иск, самому или с помощью юристов. Вы такой же законный представитель дочери, как и жена, препятствий в проживании дочери не чинили, место жительства дочери при разводе(видимо) не определялось. Дочь может проживать, вы не подавали иск о признании ее неприобретшей право пользования. А бывшая супруга проживает в настоящее в ином жилом помещении(укажите адрес). также указываете существенные обстоятельства из текста вопроса.

Бывшую можно лесом направлять, а дочь нужно содержать.

Здравствуйте. Пишите возражения на иск.