Вопрос о продаже унаследованной собственности несовершеннолетней дочери

• г. Тамбов

Моя несовершеннолетняя дочь унаследовала от ее отца половину дома, при этом у дочери в собственности 1/6 часть благоустроенной квартиры в которой она и проживает. Унаследованное имущество является ветхим жильем без водопровода и канализации, проживание в нем крайне затруднительно. Возможна ли продажа унаследованной собственности до достижения дочерью совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Возможно только с согласия органов опеки