Как поступить, если организация не выплачивает зарплату и предлагает уйти по собственному желанию? Какое количество сотрудников может находиться в командировке?

• г. Голицыно

Я работаю в организации, сейчас должны были выдать зарплату, но они сказали что у них нет денег на счету, что мне делать в этом случае? И еще они хотят чтобы я ушла по собственному желанию. Сколько максимум человек может находиться в командировке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не желаете увольняться по собственному желанию, так и не увольняйтесь, т.е. не пишите об этом заявление. Деньги (зарплата и прочее, причитающееся работнику) может взыскать суд по вашему заявлению. Что касается командировок, то в законе не содержится каких-то временных рамок. Этот вопрос решается в комплексе-нужно знать все обстоятельства, связанные с командировками, чтобы решить во-первых, а является ли то, о чем вы спрашиваете, командировкой вообще. Если очень длительное время-возникает вопрос, а что это за задание такое длительное. Одним словом-мало сведений для ответа на ваш вопрос.