Что делать, если я солидарный поручитель и пришла повестка в суд из-за неплатежеспособности моего брата? Как защитить себя, если моя зарплатная карта может быть арестована, учитывая мои собственные кредит

• г. Барнаул

Заемщик мой брат не платит пол года я солидарный поручитель. Что делать если пришла повестка в суд. А как быть если арестуют зарплатную карту, ведь со своими кридитами еле справляюсь и ребенок еще совсем маленький.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в с документами к юристу. Выход есть.

Варианты решения Вашей проблемы, только технические.