Возможно ли отказаться от страхования жизни после оформления ОСАГО через несколько дней? Опыт с Росгосстрахом.

• г. Астрахань

Можно ли отказаться от страхования жизни после оформлении ОСАГО через несколько дней? Был вынужден заключить, не выдавали полис без страхования жизни. Росгосстрах.

Ответы на вопрос (1):

Если в добровольном порядке не получиться, то придеться через суд. В этом случае придется доказывать, что страхование жизни - навязанная услуга.