Правда ли что кроме штрафа мне придется платить квартплату за все 5 лет?

• г. Тольятти

Мой 5 летний сын нигде не прописан. Правда ли что кроме штрафа мне придется платить квартплату за все 5 лет? Если да,то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если жилконтора предъявляет к вам такие требования, то они не основаны на законе.Удачи