Как поручителю по кредиту - нужно ли мне подавать заявление на реструктуризацию платежей в суд?

• г. Балашиха

У нас с мужем просрочка по выплате кредита, я поручитель, возбуждено исполнительное производство в отношении меня и мужа, он хочет подать заявление на реструктуризацию платежа по кредиту в суд, нужно ли мне тоже подавать заявление на реструктуризацию платежей, как поручителю, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мужу нужно было указать Вас тоже в заявлении. Но ничего страшного, это можно сделать уже в судебном заседании, муж может заявить об этом ходатайство.