Прописка унего осталась, теперь наш дом передали городу, ЖЭУ с прописки снимать его не хочет, какие унас шансы в суде?

• г. Стерлитамак

Мы живем 15 лет в служебной квартире. Кто жил до нас выселили за долги, в течении 3 лет он не проживал и не платил за квартиру. Прописка унего осталась, теперь наш дом передали городу, ЖЭУ с прописки снимать его не хочет, какие унас шансы в суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Думаю Вам следует обратиться с иском о выселении, шансы очень высокие.

Удачи.