Как получить квоту на лапароскопическую операцию по удалению почки в институте им. Сеченова?

• г. Москва

Молодой человек (Москвич, 25 лет) находится на лечении в институте им. Сеченова. Ему рекомендовано удаление почки. Хирургическое отделение данного института предлагает сделать операцию путем лапароскопии. За операцию официально просят 30000 руб, плюс 2200 руб в сутки за нахождение в стационаре. Можно ли, и как получить квоту на данную операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление