Как получить страховку по полису ОСАГО после повреждения лобового стекла в результате попадания камня на трассе?

• г. Великий Новгород

Дело в том, я ехал на автомобиле по трассе и при разъезде со встречным автомобилем мне попадает камушек в лобовое стекло и образовалась трещина вовсе стекло, полис у меня ОСАГА, вазможно ли получить страховку и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, если Вы обратитесь в страховую компанию за страховой выплатой по договору ОСАГО за трещину на стекле, страховая компания Вам откажет.