Проблема соседнего курятника - когда ничто не помогает и как это влияет на продажу собственного жилья

• г. Киров

Как быть, если соседнюю квартиру жилец превратил в курятник (разводит кур и голубей), грязь, вонь, тараканы, жуки и т.д. - все это расползается по подъезду. Обращались в СЭС, участковому - без толку, говорят - это его квартира, имеет право делать что хочет. А мы из-за этого свою кватиру не можем продать ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.