Постоянные звонки из банка по незнакомому человеку - как решить проблему и защитить семью?

• г. Добрянка

Ежедневные звонки из банка. Спрашивают про человека которого я не знаю. Я им каждый раз говорю, что не знаком с ним и не нужно мне больше названивать. Мне ответили, что он указал мой номер при регистрации данных. И что-бы я как-то через знакомых нашёл его и попросил, что-бы он снял мой номер с их базы. А пока этого не сделано звонки будут продолжаться. Они пугают мою дочь, нервируют жену. Как поступить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Смените номер телефона.

для начала обратитесь в банк с письменной претензией

потом можно обратиться в суд

действия банка неправомерны