Определение порядка пользования квартирами в частном доме, оформленных по долевой собственности

• г. Боровичи

Частный дом оформлен по документам в долевую собственность на каждую квартиру приходится одна четвертая часть доли. Каким образом можно определить порядок пользования домовладением, закрепив за каждым собственником определенную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Юля! Перечитайте ваш вопрос и вы поймете, что тот, кто будет читать его (например я) ничего в вопросе не сможет понять. Следовательно и ответ на ваш вопрос вы не получите. Задайте вопрос так, чтобы можно было понять ваши обстоятельства