Проблемы с квартирой - как юристы могут помочь?

• г. Тихвин

В свое время я уже обращалась к вашим юристам, решение по квартире в мировом суде было принято в 2009 году но судебные приставы так и не сумели довести мое дело до конца то есть воз и ныне там. Помогите решить мой квартирный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом вы предполагаете получить помощь от юристов? Обращайтесь к выбранному специалисту, заключайте договор на оказание юридической помощи, оплачивайте, работайте. Все от вас зависит.

Пишите на приставов жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.