Проблема с увольнением по собственному желанию - Руководитель задерживает приказ и требует выполнения дополнительной работы

• г. Одесса

У меня такая проблема. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Мне руководитель его подписал, но держит у себя в столе и приказ не делает. Сказал, что отработала две недели и сделает в последний день отработки. Я отработала, но оказалось что приказа не будет, как он сказал, пока я не сделаю всю работу, которую должна, и сотрудники не распишутся об ее выполнении. Я ее сделала, но меня нагрузили еще дополнительной работой и грозят если я ее не сделаю, уволить по статье. Что мне делать, чтоб меня уволили? Завтра последний день отработки, я присылала им заявление заказным письмом, но они сказали что еще дополнительно 2 недели заставят меня отработать, а я не могу, мне уже надо выходить на другую работу. Помогите мне пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гострудинспекцию с заявлением о нарушении трудовых прав а также в прокуратуру