Объяснительная записка относительно снятия защитных касок и отстегивания страховочных ремней при завершении работы на высоте в лесной зоне

• г. Усинск

Работал с напарником на лесах (работа на высоте). Инженер по ТБ Увидел что мы сняли защитные каски и отстегнули страховочные ремни. Потребовал написать объяснительную. Отстегнулись мы так как закончили работу и начинали спускаться с лесов. Но буквально за 2 минуты инженер нас сфотографировал. Как грамотно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.