Право и ограничения истца на приезд судебных приставов для проверки отсутствия имущества

• г. Омск

Имеет ли право истец настаивать на повторном приезде судебных приставов и приехать вместе с ними, чтоб лично удостовериться в отсутствие имущества? И есть ли какое то ограничение по выездам у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИСТЦУ ЛУЧШЕ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ,по одной простой причине,должник это расценит неадекватно,некоторые хватаются за топоры ножи и вилы, и такое бывает,тем более должник считает виновным во всех бедах своих истца, а так приставы сколь угодно много могут розыскиать имущество и везде