Исходя из ситуации - алименты при разрыве гражданского брака с ребенком на инвалидности

• г. Ярославль

Жили в гражданском браке, разошлись, муж выплачивал денежные средства ежемесячно на руки в течении 7 лет (без подписания какого-либо договора), сейчас не имеет возможности т.к нет работы (у него свое ИП), ребенок на инвалидности, какую сумму и как она будет рассчитываться, если я подам на алименты мне присудят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, кратной к величине прожиточного минимума в регионе