Сгоревший дом нуждается в восстановлении, администрация отказала в помощи - какую помощь можно получить?
• г. Гулькевичи
Сгорел дом, частично, % на 60, восстанавливаем! Обратились в администрацию за помощью, там сказали что помочь не чем не могут! Есть ли какие то варианты помощи?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Вам нужно поинтересоваться в администрации на предмет наличия жилья маневренного фонда.
СпроситьЖилье нам не нужно, жить есть где! мы просили помощи материальной в администрации!