Задержка выплаты зарплаты в декабре - возможна ли компенсация?

• г. Санкт-Петербург

Зарплату за декабрь должны были выдать 10 января, на мой расчетный счет деньги поступили 13-го. Работодатель отправил платежку 29.12., учреждение бюджетное, деньги идут через казначейство. Могу ли я требовать компенсацию за задержку зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет не можете.