Какие выплаты по ОСАГО мы можем получить при покупке автомобиля до октября, а виновником ДТП является человек, купивший после октября?

• г. Калуга

Наша машина куплена после октября, а виновника - до октября. Какие выплаты по ОСАГО мы можем получить - 120 000 или 400000. Страховая компания одна.

Ответы на вопрос (2):

если страховали после повышения страховых сумм то 400000, если ОСАГО старое то 120 000

В случае если виновник страховал после повышения страховых сумм то 400000, если после, то 120 000 со страховой, остальную сумму взыскивайте с виновника ДТП в судебном порядке. Нужна помощь звоните.