Как продать половину дома, несмотря на отказ соседей подписать бумагу о передаче преимущественного права на приобретение - советы от Ланы

• г. Одинцово

Как продать половину принадлежащего мне дома, если соседи не согласны с продажей, но и не не собираются покупать ее к нас... они отказываются подписать бумагу о передачи преимущественного права на приобретение половины дома.

Лана.

Ответы на вопрос (3):

Если отказываются выкупать по предложенной Вами цене, то можете смело продавать эту половину дома по ст.250 ГКРФ

Здравствуйте! направьте предложение соседям через нотариуса.

Здравствуйте.

По ст.250 ГК РФ