Пьяный водитель въехал в мою машину на парковке - что делать, если он отказывается признать вину?

• г. Архангельск

Моя машина стояла на парковке в нее въехал пьяный мужик. После чего он отъехал. Увидев это я вызвал ДПС. Когда они приехали я отказался от вызова так как договорился с водителем ударившей меня машины. Вопрос: если после того как он проспиться, он пойдет в отказ, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было оформлять дтп.