Как получить право на собственность земельного участка, принадлежащего частному дому, приобретенному в 2006 году?

• г. Грозный

Мною в 2006 году приобретен частный дом, постройки 1992 года, все документы на домовладение оформлены, но нет права на собственность земельного участка. Есть ли сроки, ограничивающие приобретения права на собственность земли, на каких основаниях можно это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких ограничивающих сроков нет, обратитесь за регистрацией права собственности в Росреестр.