Нужно ли забирать ребенка из дошкольного учреждения при увольнении из детского сада?

• г. Ессентуки

В 2014 году стали с ребенком на очередь в детский садик, и получить путевку в сад мы должны будем только в 2017 году, ребенку на тот момент будет 5 лет. В администрации образования нашего города сказали что если хотите пойти в садик раньше устройтесь туда работать, я пошла в сад работать на свободную вакансию кух. рабочей что бы взяли ребенка на этих условиях. Проработав 3 месяца у меня сложились такие обстоятельства что я не могу работать за такую зарплату,. Скажите мне пожалуйста если я увольняюсь с детского сада, прийдется ли мне забирать с собой ребенка из дошкольного учереждения.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вы уволитесь, забирать ребенка не нужно будет с ДОУ.

Как мне с ними это нужно будет оспорить,так как они мне поставили такие условия?

Здравствуйте! Пишите жалобу в органы прокуратуры.