Как родителям-пенсионерам из Туркменистана быстро получить пенсию в Волгограде?

• г. Волгоград

Мои родители пенсионеры, хотят переехать в Волгоград из Туркменистана. Что нужно для того, чтобы как можно быстрее получали здесь пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы получать пенсию в России, нужно получить вид на жительство. Они граждане Туркменистана?