В 2000 году родила сына и написала отказ от него как узнать он усыновлён или в детдоме.

• г. Брест

В 2000 году родила сына и написала отказ от него как узнать он усыновлён или в деддоме.

Ответы на вопрос (1):

Не понятна причина, по которой коллега решила, что ребенок уже усыновлен....

Поиски ребенка Вам необходимо начинать именно с родильного дома, где он был оставлен и прослеживать цепочку от родильного дома до дома малютки, детского дома....

Если не усыновлен,найдете.... Все документы по детям хранятся длительное время.