Правомерность оформления документов на садовый участок, приобретенный у человека, не вступившего на него в наследство

• г. Ростов

В августе 2000 года купила дачный участок в садовом товариществе у человека, который ещё не вступил на него в наследство (из документов - расписка о получении от меня суммы за продажу сада и членская книжка). Пользовалась землёй постоянно, соседи подтвердят. Могу ли я оформить документы на этот садовый участок, чтобы в дальнейшем продать?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можете