Как обязать бывшую жену платить за деление кредита и какой будет ее доля, учитывая наличие трех несовершеннолетних детей

• г. Кострома

Муж подавал на деление кредита, суд поделил пополам с бывшей женой, куда сейчас обращаться что бы она платила за кредит, и какой процент она будет платить если у неё 3 не совер. Детей (сумма кредита 450000) и суд поделил кредит с даты подачи заявления т.е. с июня 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФССП