Оформление доли в собственности на дачу - как успешно передать половину доли от тещи к себе?

• г. Пермь

С родителями жены купили дачу пополам. Но оформили дачу на тещю... Так надо было... Щас по ранней договоренности надо чтобы она оформила половину на меня... Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договор дарения. Составляется в простой письменной форме, нотариального заверения не требует. Далее регистрируйте в УФРС.