Задолженность по кредитной карте - как избежать описи имущества и оспорить решение суда?

• г. Тольятти

Образовалась задолжность по кредитной карте т.к.она просрочилась. И в последствии ее заблркировали Производила оплаты на расчетный счет карты. Но оказалось что проплаты на карту не поступали Хотя общалась с коллекторами и они уверяли что проплаты поступают.. Узнала о том что это не так после того как приставы наложили арест на мою зарплатную карту. Теперь они собираются прийти по месту моей регистрации (я там не проживаю) для описи имущества которое мне не пренадлежит. Как этого избежать и есть ли у меня законное право оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Либо обжаловать решение суда, либо в порядке ст. 203 ГПК РФ обращаться за рассрочкой.