Не возникнут ли у меня проблемы с этой квартирой после приобретения?

• г. Липецк

Я хочу купить квартиру. Продавец проживает в Москве. Сама на сделку она приехать не может, т.к. беременна - 36 недель. По её доверенности квартиру будет оформлять муж в Липецке. Не возникнут ли у меня проблемы с этой квартирой после приобретения?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом граждане вправе совершать сделки через представителей, в этом плане вполне возможно присутствие одного мужа.

Но на практике, в последнее время, недвижимость следует приобретать непосредственно у продавца, собственника. поскольку большего Вы не сообщили в своем вопросе, то ответ получился краткий.