Я индивидуальный предприниматель, мною приобретена рекламная конструкция в районе

• г. Тюмень

Я индивидуальный предприниматель, мною приобретена рекламная конструкция в районе, конструкция располагается на земельном участке принадлежащем РЖД на праве постоянного бессрочного пользования, с кем мне можно заключить договор аренды земельного участка с РЖД или администрацией района?

Гражданин.

Ответы на вопрос (1):

Если участок закреплен за РЖД, то с ними и надо заключать договор.