Бесплатная процедура на коже лица привела к неожиданному кредиту в салоне красоты - что делать?

• г. Красноярск

Пришла в салон красоты на бесплатную процендуру на коже лица. Мне ее сделали. Но еще сделали деогностику на кожу головы. Со стоимосьтю каторой была не ознакомлена. После чего подписали кредит на прохождение процедур в их салоне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам нужно вернуть банку денежные средства и тем самым расторгнуть договор.

Это лучший ответ

Добрый день! Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для отказа от исполнения кредитного договора руководствуйтесь следующим.

Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.