Какой договор следует заключить двум юридическим лицам для совместного строительства водопровода

• г. Новосибирск

Очень нужна Ваша помощь! Скажите пожалуйста, какой договор следует заключить двум юридическим лицам для совместного строительства водопровода, который будет в их общей долевой собственности, при этом одна сторона вкладывает в строительство деньги, строит, другая тоже вкладывает деньги, но не осуществляет строительных работ. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Видимо, вы имеете в виду договор о совместной деятельности